RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2175–2176 (Mi de8517)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Линеаризация системы типа Бюргерса, связанной с гамильтоновой структурой обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка

С. П. Баландин, Б. И. Сулейманов

Институт математики Уфимского научного центра РАН, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (285 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 1998–2000

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
Поступила в редакцию: 28.04.1994

Образец цитирования: С. П. Баландин, Б. И. Сулейманов, “Линеаризация системы типа Бюргерса, связанной с гамильтоновой структурой обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2175–2176; Differ. Equ., 30:12 (1994), 1998–2000

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BalSul94}
\by С.~П.~Баландин, Б.~И.~Сулейманов
\paper Линеаризация системы типа Бюргерса, связанной с~гамильтоновой структурой обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2175--2176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8517}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383724}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 1998--2000


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8517
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Сулейманов, ““Квантования” второго уравнения Пенлеве и проблема эквивалентности его $L$$A$-пар”, ТМФ, 156:3 (2008), 364–377  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; B. I. Suleimanov, ““Quantizations” of the second Painlevé equation and the problem of the equivalence of its $L$$A$ pairs”, Theoret. and Math. Phys., 156:3 (2008), 1280–1291  crossref  isi  elib
    2. Д. П. Новиков, “О системе Шлезингера с матрицами размера $2\times2$ и уравнении Белавина–Полякова–Замолодчикова”, ТМФ, 161:2 (2009), 191–203  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. P. Novikov, “The $2{\times}2$ matrix Schlesinger system and the Belavin–Polyakov–Zamolodchikov system”, Theoret. and Math. Phys., 161:2 (2009), 1485–1496  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020