Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2177–2179 (Mi de8518)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О регуляризованном следе для степени оператора Лапласа на равнобедренном прямоугольном треугольнике

В. В. Дубровскийa, И. В. Томинаb

a Ивановский инженерно-строительный институт
b Ивановский государственный энергетический университет

Полный текст: PDF файл (315 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 2001–2004

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступила в редакцию: 26.07.1994

Образец цитирования: В. В. Дубровский, И. В. Томина, “О регуляризованном следе для степени оператора Лапласа на равнобедренном прямоугольном треугольнике”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2177–2179; Differ. Equ., 30:12 (1994), 2001–2004

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubTom94}
\by В.~В.~Дубровский, И.~В.~Томина
\paper О~регуляризованном следе для степени оператора Лапласа на равнобедренном прямоугольном треугольнике
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2177--2179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8518}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383725}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2001--2004


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8518
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Томин, “О некоторых формулах первого регуляризованного следа для дискретных операторов”, Матем. заметки, 70:1 (2001), 109–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. G. Tomin, “Several Formulas for the First Regularized Trace of Discrete Operators”, Math. Notes, 70:1 (2001), 97–109  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021