Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2180–2182 (Mi de8519)  

Краткие сообщения

Нелокальные эллиптические граничные задачи для систем типа Дуглиса–Ниренберга

А. А. Мурач

Институт математики АН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (455 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 2005–2008

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 08.01.1993

Образец цитирования: А. А. Мурач, “Нелокальные эллиптические граничные задачи для систем типа Дуглиса–Ниренберга”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2180–2182; Differ. Equ., 30:12 (1994), 2005–2008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur94}
\by А.~А.~Мурач
\paper Нелокальные эллиптические граничные задачи для систем типа Дуглиса--Ниренберга
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2180--2182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8519}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383726}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2005--2008


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8519
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2180

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021