Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2183–2185 (Mi de8520)  

Краткие сообщения

Сходимость методов коллокаций и механических квадратур для нелинейных сингулярных интегральных уравнений (н. с. и. у.) в пространстве $L_p$

В. Н. Сейчук

Государственный университет Молдовы

Полный текст: PDF файл (430 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 2009–2012

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968+519.642
Поступила в редакцию: 25.03.1994

Образец цитирования: В. Н. Сейчук, “Сходимость методов коллокаций и механических квадратур для нелинейных сингулярных интегральных уравнений (н. с. и. у.) в пространстве $L_p$”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2183–2185; Differ. Equ., 30:12 (1994), 2009–2012

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sei94}
\by В.~Н.~Сейчук
\paper Сходимость методов коллокаций и механических квадратур для нелинейных сингулярных
интегральных уравнений (н. с. и. у.) в~пространстве $L_p$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2183--2185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8520}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383727}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2009--2012


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8520
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021