Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2186–2187 (Mi de8521)  

Краткие сообщения

Об одной системе базисных функций для линейных дифференциальных уравнений

В. В. Трефилов

Институт токсикологии Минздрава России, г. Санкт-Петербург

Полный текст: PDF файл (257 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 2013–2015

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 06.07.1994

Образец цитирования: В. В. Трефилов, “Об одной системе базисных функций для линейных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2186–2187; Differ. Equ., 30:12 (1994), 2013–2015

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tre94}
\by В.~В.~Трефилов
\paper Об одной системе базисных функций для линейных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2186--2187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8521}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383728}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2013--2015


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8521
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021