Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2188–2190 (Mi de8522)  

Краткие сообщения

О существовании решений одного класса эволюционных включений на замкнутом множестве. II

Я. И. Уманский

Иркутский вычислительный центр СО РАН

Полный текст: PDF файл (412 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 2016–2019

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 15.07.1994

Образец цитирования: Я. И. Уманский, “О существовании решений одного класса эволюционных включений на замкнутом множестве. II”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2188–2190; Differ. Equ., 30:12 (1994), 2016–2019

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uma94}
\by Я.~И.~Уманский
\paper О~существовании решений одного класса эволюционных включений на замкнутом множестве.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2188--2190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8522}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383729}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2016--2019


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8522
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2188

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021