Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2191–2193 (Mi de8523)  

Краткие сообщения

Аналитические решения некоторых линейных систем функционально-дифференциальных уравнений в окрестности регулярной особой точки

В. Б. Черепенников

Иркутский вычислительный центр СО РАН

Полный текст: PDF файл (361 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 2020–2022

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 02.06.1994

Образец цитирования: В. Б. Черепенников, “Аналитические решения некоторых линейных систем функционально-дифференциальных уравнений в окрестности регулярной особой точки”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2191–2193; Differ. Equ., 30:12 (1994), 2020–2022

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che94}
\by В.~Б.~Черепенников
\paper Аналитические решения некоторых линейных систем функционально-дифференциальных уравнений
в~окрестности регулярной особой точки
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2191--2193
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8523}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383730}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2020--2022


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8523
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021