RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 1, страницы 90–93 (Mi de8535)  

Уравнения с частными производными

Эллиптическое уравнение второго порядка с сингулярными коэффициентами

Г. Г. Девдариани

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (473 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:1, 81–83

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.226
Поступила в редакцию: 09.09.1994

Образец цитирования: Г. Г. Девдариани, “Эллиптическое уравнение второго порядка с сингулярными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 31:1 (1995), 90–93; Differ. Equ., 31:1 (1995), 81–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dev95}
\by Г.~Г.~Девдариани
\paper Эллиптическое уравнение второго порядка с~сингулярными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 1
\pages 90--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8535}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1369855}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 1
\pages 81--83


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8535
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i1/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019