RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 1, страницы 106–113 (Mi de8538)  

Уравнения с частными производными

О решении задачи Дирихле для полианалитических функций в областях с алгебраическими границами

К. М. Расулов

Смоленский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (952 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:1, 95–101

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95:517.968.23
Поступила в редакцию: 28.01.1994

Образец цитирования: К. М. Расулов, “О решении задачи Дирихле для полианалитических функций в областях с алгебраическими границами”, Дифференц. уравнения, 31:1 (1995), 106–113; Differ. Equ., 31:1 (1995), 95–101

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ras95}
\by К.~М.~Расулов
\paper О~решении задачи Дирихле для полианалитических функций в~областях с~алгебраическими границами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 1
\pages 106--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8538}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1369858}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 1
\pages 95--101


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8538
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i1/p106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019