RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 1, страницы 138–145 (Mi de8542)  

Уравнения с частными производными

Задача для одной обобщенной модельной системы уравнений

Т. В. Чекмарев

Нижегородский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (737 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:1, 124–130

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 03.03.1994

Образец цитирования: Т. В. Чекмарев, “Задача для одной обобщенной модельной системы уравнений”, Дифференц. уравнения, 31:1 (1995), 138–145; Differ. Equ., 31:1 (1995), 124–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che95}
\by Т.~В.~Чекмарев
\paper Задача для одной обобщенной модельной системы уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 1
\pages 138--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8542}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1369862}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 1
\pages 124--130


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8542
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i1/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020