RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 1, страницы 171–172 (Mi de8551)  

Краткие сообщения

Об одной нелокальной краевой задаче для уравнения Эйлера–Пуассона–Дарбу

О. А. Репин

Самарский экономический институт

Полный текст: PDF файл (210 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:1, 160–162

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.32
Поступила в редакцию: 18.05.1994

Образец цитирования: О. А. Репин, “Об одной нелокальной краевой задаче для уравнения Эйлера–Пуассона–Дарбу”, Дифференц. уравнения, 31:1 (1995), 171–172; Differ. Equ., 31:1 (1995), 160–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rep95}
\by О.~А.~Репин
\paper Об одной нелокальной краевой задаче для уравнения Эйлера--Пуассона--Дарбу
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 1
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8551}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1369869}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 1
\pages 160--162


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8551
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019