RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 2, страницы 277–288 (Mi de8565)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

О нелинейных эффектах при распространении тепла в средах с источниками или стоками, близкими к линейным

А. С. Калашников

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1481 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:2, 254–265

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956+517.958
Поступила в редакцию: 10.10.1994

Образец цитирования: А. С. Калашников, “О нелинейных эффектах при распространении тепла в средах с источниками или стоками, близкими к линейным”, Дифференц. уравнения, 31:2 (1995), 277–288; Differ. Equ., 31:2 (1995), 254–265

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal95}
\by А.~С.~Калашников
\paper О~нелинейных эффектах при распространении тепла в средах с~источниками или стоками, близкими к~линейным
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 2
\pages 277--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1373789}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 2
\pages 254--265


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Д. Вентцель, Ю. А. Дубинский, А. М. Ильин, В. А. Кондратьев, В. П. Михайлов, А. А. Мальцев, О. А. Олейник, С. И. Похожаев, Н. Х. Розов, Г. А. Чечкин, Т. А. Шапошникова, “Анатолий Сергеевич Калашников (некролог)”, УМН, 55:5(335) (2000), 161–168  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; T. D. Venttsel', Yu. A. Dubinskii, A. M. Il'in, V. A. Kondrat'ev, V. P. Mikhailov, A. A. Mal'tsev, O. A. Oleinik, S. I. Pokhozhaev, N. Kh. Rozov, G. A. Chechkin, T. A. Shaposhnikova, “Anatolii Sergeevich Kalashnikov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 977–985  crossref  isi
    2. С.Н. Антонцев, С. И. Шмарёв, “О локализации решений эллиптических уравнений с неоднородным анизотропным вырождением”, Сиб. матем. журн., 46:5 (2005), 963–984  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Antontsev, S. I. Shmarev, “On localization of solutions of elliptic equations with nonhomogeneous anisotropic degeneracy”, Siberian Math. J., 46:5 (2005), 765–782  crossref  isi
    3. С.Н. Антонцев, С. И. Шмарёв, “Существование и единственность решений вырождающихся параболических уравнений с переменными показателями нелинейности”, Фундамент. и прикл. матем., 12:4 (2006), 3–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Antontsev, S. I. Shmarev, “Existence and uniqueness of solutions of degenerate parabolic equations with variable exponents of nonlinearity”, J. Math. Sci., 150:5 (2008), 2289–2301  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019