Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 2, страницы 312–326 (Mi de8568)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Стационарные асимптотические решения задачи многих тел и вывод интегральных уравнений с прыгающей нелинейностью

В. П. Масловa, О. Ю. Шведовb

a Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1453 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:2, 288–300

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95.531.19
Поступила в редакцию: 10.10.1994

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “Стационарные асимптотические решения задачи многих тел и вывод интегральных уравнений с прыгающей нелинейностью”, Дифференц. уравнения, 31:2 (1995), 312–326; Differ. Equ., 31:2 (1995), 288–300

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv95}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper Стационарные асимптотические решения задачи многих тел и вывод интегральных уравнений
с~прыгающей нелинейностью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 2
\pages 312--326
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1373792}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 2
\pages 288--300


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i2/p312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Асимптотика решения $N$-частичных уравнений Колмогорова–Феллера и асимптотика решения уравнения Больцмана в области больших уклонений”, Матем. заметки, 58:5 (1995), 694–709  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “Asymptotics of the solutions to the $N$-particle Kolmogorov-Feller equations and the asymptotics of the solution to the Boltzmann equation in the region of large”, Math. Notes, 58:5 (1995), 1166–1177  crossref  isi
    2. В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “Метод комплексного ростка в пространстве Фока. II. Асимптотики, отвечающие конечномерным изотропным многообразиям”, ТМФ, 104:3 (1995), 479–506  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, O. Yu. Shvedov, “Complex germ method in the Fock space. II. Asymptotics, corresponding to finite-dimensional isotropic manifolds”, Theoret. and Math. Phys., 104:3 (1995), 1141–1161  crossref  isi
    3. О. Ю. Шведов, “Комплексный росток Маслова и асимптотическая формула для канонического распределения Гиббса”, Матем. заметки, 64:4 (1998), 622–636  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. Yu. Shvedov, “Maslov's complex germ and the asymptotic formula for the Gibbs canonical distribution”, Math. Notes, 64:4 (1998), 537–550  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021