RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 3, страницы 417–421 (Mi de8576)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об асимптотической устойчивости и абсолютной интегрируемости на полуоси решений дифференциальной системы с возмущениями высшего порядка

Н. А. Изобов

Институт математики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (561 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:3, 385–388

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 23.09.1994

Образец цитирования: Н. А. Изобов, “Об асимптотической устойчивости и абсолютной интегрируемости на полуоси решений дифференциальной системы с возмущениями высшего порядка”, Дифференц. уравнения, 31:3 (1995), 417–421; Differ. Equ., 31:3 (1995), 385–388

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Izo95}
\by Н.~А.~Изобов
\paper Об асимптотической устойчивости и абсолютной интегрируемости на полуоси решений дифференциальной системы с~возмущениями высшего порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 3
\pages 417--421
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8576}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1373036}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 3
\pages 385--388


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8576
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i3/p417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Александров, “К вопросу об устойчивости по неавтономному первому приближению”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 10, 13–20  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Aleksandrov, “On stability with respect to the nonautonomous first approximation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:10 (2000), 11–18
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019