Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 12, страницы 2156–2164 (Mi de858)  

Об устойчивости в целом движения, определяемого одной нелинейной системой третьего порядка

И. В. Гайшун

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (903 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.31
Поступила в редакцию: 08.12.1968

Образец цитирования: И. В. Гайшун, “Об устойчивости в целом движения, определяемого одной нелинейной системой третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 5:12 (1969), 2156–2164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai69}
\by И.~В.~Гайшун
\paper Об устойчивости в~целом движения, определяемого одной нелинейной системой третьего порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 12
\pages 2156--2164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de858}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=262614}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.38002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i12/p2156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021