RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 3, страницы 531–533 (Mi de8592)  

Краткие сообщения

О квазипериодических решениях линейных систем Пфаффа

А. К. Деменчук

Институт математики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (400 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:3, 495–498

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.936
Поступила в редакцию: 21.03.1994

Образец цитирования: А. К. Деменчук, “О квазипериодических решениях линейных систем Пфаффа”, Дифференц. уравнения, 31:3 (1995), 531–533; Differ. Equ., 31:3 (1995), 495–498

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem95}
\by А.~К.~Деменчук
\paper О~квазипериодических решениях линейных систем Пфаффа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 3
\pages 531--533
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8592}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1373052}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 3
\pages 495--498


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8592
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i3/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020