RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 3, страницы 534–537 (Mi de8593)  

Краткие сообщения

Разложение произвольной функции в интеграл по вырожденным гипергеометрическим функциям

А. С. Зильберглейт, Н. Н. Лебедев

Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе РАН, г. Санкт-Петербург

Полный текст: PDF файл (359 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:3, 499–502

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.923
Поступила в редакцию: 20.04.1994

Образец цитирования: А. С. Зильберглейт, Н. Н. Лебедев, “Разложение произвольной функции в интеграл по вырожденным гипергеометрическим функциям”, Дифференц. уравнения, 31:3 (1995), 534–537; Differ. Equ., 31:3 (1995), 499–502

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SilLeb95}
\by А.~С.~Зильберглейт, Н.~Н.~Лебедев
\paper Разложение произвольной функции в~интеграл по вырожденным гипергеометрическим функциям
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 3
\pages 534--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1373053}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 3
\pages 499--502


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i3/p534

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019