Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 12, страницы 2200–2215 (Mi de861)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Смешанные задачи для некоторых полугиперболических уравнений

Н. И. Бриш

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (2247 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 21.10.1968

Образец цитирования: Н. И. Бриш, “Смешанные задачи для некоторых полугиперболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 5:12 (1969), 2200–2215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bri69}
\by Н.~И.~Бриш
\paper Смешанные задачи для некоторых полугиперболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 12
\pages 2200--2215
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de861}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=271540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0188.16303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de861
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i12/p2200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Корзюк, О. А. Конопелько, Е. С. Чеб, “Граничные задачи для уравнений четвертого порядка гиперболического и составного типов”, Труды Пятой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 17–24 августа, 2008). Часть 2, СМФН, 36, РУДН, М., 2010, 87–111  mathnet  mathscinet; V. I. Korzyuk, O. A. Konopel'ko, E. S. Cheb, “Boundary-value problems for fourth-order equations of hyperbolic and composite types”, Journal of Mathematical Sciences, 171:1 (2010), 89–115  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021