Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 2, страницы 162–170 (Mi de8622)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Счетные системы дифференциальных уравнений и их применения

О. А. Жаутыков

Сектор математики и механики АН КазССР

Полный текст: PDF файл (1029 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.09.1964

Образец цитирования: О. А. Жаутыков, “Счетные системы дифференциальных уравнений и их применения”, Дифференц. уравнения, 1:2 (1965), 162–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha65}
\by О.~А.~Жаутыков
\paper Счетные системы дифференциальных уравнений и их применения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 2
\pages 162--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8622}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196221}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8622
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i2/p162

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Эгамов, “Построение минимизирующей последовательности для задачи охлаждения заданных участков стержня с фазовым ограничением”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 162, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2020, 193–210  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022