Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 2, страницы 176–181 (Mi de8624)  

К условиям центра

В. А. Лункевич, К. С. Сибирский

Институт математики с ВЦ АН Молдавской ССР

Полный текст: PDF файл (602 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.10.1964

Образец цитирования: В. А. Лункевич, К. С. Сибирский, “К условиям центра”, Дифференц. уравнения, 1:2 (1965), 176–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LunSib65}
\by В.~А.~Лункевич, К.~С.~Сибирский
\paper К~условиям центра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 2
\pages 176--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8624}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=192117}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i2/p176

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022