Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 2, страницы 199–203 (Mi de8628)  

Замечания к одной статье С. Лефшеца

А. Ф. Андреев

Ленинградский институт точной механики и оптики

Полный текст: PDF файл (514 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.11.1964

Образец цитирования: А. Ф. Андреев, “Замечания к одной статье С. Лефшеца”, Дифференц. уравнения, 1:2 (1965), 199–203

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And65}
\by А.~Ф.~Андреев
\paper Замечания к~одной статье С.~Лефшеца
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 2
\pages 199--203
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8628}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=194656}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i2/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022