Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 12, страницы 2225–2236 (Mi de863)  

Почти периодические и периодические решения задачи с косой производной для параболических уравнений

И. И. Шмулев

Воронежский лесотехнический институт

Полный текст: PDF файл (1408 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.213
Поступила в редакцию: 24.06.1968

Образец цитирования: И. И. Шмулев, “Почти периодические и периодические решения задачи с косой производной для параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 5:12 (1969), 2225–2236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm69}
\by И.~И.~Шмулев
\paper Почти периодические и периодические решения задачи с~косой производной для параболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 12
\pages 2225--2236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de863}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=265739}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0188.16602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de863
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i12/p2225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021