Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 2, страницы 230–243 (Mi de8633)  

Метод интегральных соотношений для уравнений и систем гиперболического типа

В. В. Бобковa, В. И. Крыловb

a Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина
b Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1758 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.11.1964

Образец цитирования: В. В. Бобков, В. И. Крылов, “Метод интегральных соотношений для уравнений и систем гиперболического типа”, Дифференц. уравнения, 1:2 (1965), 230–243

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BobKry65}
\by В.~В.~Бобков, В.~И.~Крылов
\paper Метод интегральных соотношений для уравнений и систем гиперболического типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 2
\pages 230--243
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8633}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=202331}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8633
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i2/p230

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022