Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 12, страницы 2267–2268 (Mi de867)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Пример непродолжимого на всю ось решения дифференциального уравнения второго порядка колебательного типа

А. Д. Мышкис

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (259 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 16.01.1969

Образец цитирования: А. Д. Мышкис, “Пример непродолжимого на всю ось решения дифференциального уравнения второго порядка колебательного типа”, Дифференц. уравнения, 5:12 (1969), 2267–2268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mys69}
\by А.~Д.~Мышкис
\paper Пример непродолжимого на всю ось решения дифференциального уравнения второго порядка колебательного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 12
\pages 2267--2268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=262609}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.11802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i12/p2267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Коньков, “О решениях неавтономных обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:2 (2001), 81–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “On solutions of non-autonomous ordinary differential equations”, Izv. Math., 65:2 (2001), 285–327  crossref
    2. А. А. Коньков, “О решениях обыкновенных дифференциальных уравнений, имеющих вертикальную асимптоту”, Матем. сб., 199:1 (2008), 3–14  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Kon'kov, “Solutions of ordinary differential equations with vertical asymptote”, Sb. Math., 199:1 (2008), 1–11  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021