Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 5, страницы 582–584 (Mi de8673)  

Достаточные условия для изохронности канонических систем двух дифференциальных уравнений

А. П. Воробьев

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (293 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.01.1965

Образец цитирования: А. П. Воробьев, “Достаточные условия для изохронности канонических систем двух дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 1:5 (1965), 582–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor65}
\by А.~П.~Воробьев
\paper Достаточные условия для изохронности канонических систем двух дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 5
\pages 582--584
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8673}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=197868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0151.12301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8673
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i5/p582

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021