Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 5, страницы 619–624 (Mi de8676)  

Классы движений с периодами в частично упорядоченных динамических системах

А. М. Стахи

Институт математики с ВЦ АН Молдавской ССР

Полный текст: PDF файл (722 kB)
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.02.1965

Образец цитирования: А. М. Стахи, “Классы движений с периодами в частично упорядоченных динамических системах”, Дифференц. уравнения, 1:5 (1965), 619–624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta65}
\by А.~М.~Стахи
\paper Классы движений с~периодами в~частично упорядоченных динамических системах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 5
\pages 619--624
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8676}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8676
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i5/p619

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021