Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 5, страницы 671–686 (Mi de8681)  

Однородные разностные схемы на неравномерных сетках для дифференциального уравнения четвертого порядка с разрывными коэффициентами

А. К. Боярчук

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (1218 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.11.1964

Образец цитирования: А. К. Боярчук, “Однородные разностные схемы на неравномерных сетках для дифференциального уравнения четвертого порядка с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 1:5 (1965), 671–686

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boy65}
\by А.~К.~Боярчук
\paper Однородные разностные схемы на неравномерных сетках для дифференциального уравнения
четвертого порядка с~разрывными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 5
\pages 671--686
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8681}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198680}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8681
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i5/p671

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021