Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 5, страницы 687–691 (Mi de8682)  

О разностных методах решения краевых задач для дифференциальных уравнений эллиптического типа

А. В. Буледза

Ужгородский государственный университет

Полный текст: PDF файл (440 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.10.1964

Образец цитирования: А. В. Буледза, “О разностных методах решения краевых задач для дифференциальных уравнений эллиптического типа”, Дифференц. уравнения, 1:5 (1965), 687–691

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul65}
\by А.~В.~Буледза
\paper О~разностных методах решения краевых задач для дифференциальных уравнений эллиптического типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 5
\pages 687--691
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8682}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=198022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.37001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8682
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i5/p687

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021