Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 5, страницы 692–697 (Mi de8683)  

Об одном численном методе интегрирования дифференциального уравнения первого порядка

Ю. В. Малышев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (572 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.11.1964

Образец цитирования: Ю. В. Малышев, “Об одном численном методе интегрирования дифференциального уравнения первого порядка”, Дифференц. уравнения, 1:5 (1965), 692–697

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal65}
\by Ю.~В.~Малышев
\paper Об одном численном методе интегрирования дифференциального уравнения первого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 5
\pages 692--697
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=191100}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.37701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i5/p692

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021