RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 6, страницы 717–730 (Mi de8687)  

Об интегральных возмущениях в дифференциальных уравнениях с быстроколеблющимися решениями

А. Б. Васильева

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1440 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.01.1965

Образец цитирования: А. Б. Васильева, “Об интегральных возмущениях в дифференциальных уравнениях с быстроколеблющимися решениями”, Дифференц. уравнения, 1:6 (1965), 717–730

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas65}
\by А.~Б.~Васильева
\paper Об интегральных возмущениях в~дифференциальных уравнениях с~быстроколеблющимися решениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 6
\pages 717--730
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8687}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=194862}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0145.15601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i6/p717

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020