Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 12, страницы 2276–2277 (Mi de871)  

Краткие сообщения

О теореме Чаплыгина для квазилинейного уравнения в частных производных первого порядка

В. С. Блинчевский

Всероссийский научно-исследовательский институт организации, управления и экономики нефтегазовой промышленности, г. Москва

Полный текст: PDF файл (274 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Поступила в редакцию: 26.08.1968

Образец цитирования: В. С. Блинчевский, “О теореме Чаплыгина для квазилинейного уравнения в частных производных первого порядка”, Дифференц. уравнения, 5:12 (1969), 2276–2277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli69}
\by В.~С.~Блинчевский
\paper О~теореме Чаплыгина для квазилинейного уравнения в~частных производных первого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 12
\pages 2276--2277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de871}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=274926}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de871
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i12/p2276

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021