Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 8, страницы 1016–1026 (Mi de8714)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О связи между устойчивостью стохастических разностных и дифференциальных систем

Т. Ахметкалиев

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (1079 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 23.02.1965

Образец цитирования: Т. Ахметкалиев, “О связи между устойчивостью стохастических разностных и дифференциальных систем”, Дифференц. уравнения, 1:8 (1965), 1016–1026

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ahm65}
\by Т.~Ахметкалиев
\paper О~связи между устойчивостью стохастических разностных и дифференциальных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 8
\pages 1016--1026
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8714}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=191710}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0161.37701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8714
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i8/p1016

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. О. Амелина, О. Н. Граничин, А. Л. Фрадков, “Метод усредненных моделей для дискретных адаптивных систем”, Автомат. и телемех., 2019, № 10, 3–36  mathnet  crossref  elib; N. O. Amelina, O. N. Granichin, A. L. Fradkov, “The method of averaged models for discrete-time adaptive systems”, Autom. Remote Control, 80:10 (2019), 1755–1782  crossref  isi
    2. В. И. Воротников, Ю. Г. Мартышенко, “К задаче частичной устойчивости нелинейных дискретных стохастических систем”, Автомат. и телемех., 2021, № 9, 116–132  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021