Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 8, страницы 1027–1041 (Mi de8715)  

Об интегральных неравенствах для системы уравнений Вольтерра, правая часть которых является разрывным оператором

Ли Мун Су

Ижевский механический институт

Полный текст: PDF файл (1520 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 29.01.1965

Образец цитирования: Ли Мун Су, “Об интегральных неравенствах для системы уравнений Вольтерра, правая часть которых является разрывным оператором”, Дифференц. уравнения, 1:8 (1965), 1027–1041

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Li65}
\by Ли~Мун~Су
\paper Об интегральных неравенствах для системы уравнений Вольтерра, правая часть которых
является разрывным оператором
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 8
\pages 1027--1041
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=203403}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.21201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i8/p1027

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021