RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 8, страницы 1042–1053 (Mi de8716)  

Аналитическое представление решения системы линейных дифференциальных уравнений с почти-периодическими коэффициентами, зависящими от параметра

И. Н. Блинов

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (1233 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.03.1965

Образец цитирования: И. Н. Блинов, “Аналитическое представление решения системы линейных дифференциальных уравнений с почти-периодическими коэффициентами, зависящими от параметра”, Дифференц. уравнения, 1:8 (1965), 1042–1053

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli65}
\by И.~Н.~Блинов
\paper Аналитическое представление решения системы линейных дифференциальных уравнений
с~почти-периодическими коэффициентами, зависящими от параметра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 8
\pages 1042--1053
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8716}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0196.34904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i8/p1042

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020