Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 8, страницы 1085–1098 (Mi de8719)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Задача Дирихле для области с нелипшицевой границей

Г. Н. Яковлев

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (1418 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.03.1965

Образец цитирования: Г. Н. Яковлев, “Задача Дирихле для области с нелипшицевой границей”, Дифференц. уравнения, 1:8 (1965), 1085–1098

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak65}
\by Г.~Н.~Яковлев
\paper Задача Дирихле для области с~нелипшицевой границей
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 8
\pages 1085--1098
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8719}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=212376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.14701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8719
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i8/p1085

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Дьяконов, “Усиленные пространства Соболева для областей с нерегулярной границей”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Труды МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 213–229  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. D'yakonov, “Strengthened Sobolev Spaces for Domains with Irregular Boundary”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 204–219
    2. М. Ю. Васильчик, И. М. Пупышев, “Граничное поведение функций класса Соболева, определенных в областях с внешним пиком”, Матем. тр., 17:1 (2014), 70–98  mathnet  mathscinet; M. Yu. Vasil'chik, I. M. Pupyshev, “Boundary behavior of functions from Sobolev classes defined on domains with exterior peak”, Siberian Adv. Math., 24:4 (2014), 261–281  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021