Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 8, страницы 1099–1107 (Mi de8720)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Приложение теории краевых задач и сингулярных интегральных уравнений в теории автоматического управления

В. В. Иванов

Вычислительный центр АН УССР

Полный текст: PDF файл (1062 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.01.1965

Образец цитирования: В. В. Иванов, “Приложение теории краевых задач и сингулярных интегральных уравнений в теории автоматического управления”, Дифференц. уравнения, 1:8 (1965), 1099–1107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva65}
\by В.~В.~Иванов
\paper Приложение теории краевых задач и сингулярных интегральных уравнений в~теории автоматического управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 8
\pages 1099--1107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=191724}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0148.07605}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i8/p1099

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. К. Юлдашев, “Об особенностях решения одной краевой задачи для многомерного интегро-дифференциального уравнения Бенни—Люка со спектральными параметрами”, Геометрия и механика, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 174, ВИНИТИ РАН, М., 2020, 109–129  mathnet  crossref  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021