RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1965, том 1, номер 9, страницы 1231–1245 (Mi de8733)  

О приближенном решении граничных задач для одного класса эллиптических систем

Т. В. Бурчуладзе

Тбилисский математический институт им. А. М. Размадзе АН ГрССР

Полный текст: PDF файл (1248 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.05.1965

Образец цитирования: Т. В. Бурчуладзе, “О приближенном решении граничных задач для одного класса эллиптических систем”, Дифференц. уравнения, 1:9 (1965), 1231–1245

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur65}
\by Т.~В.~Бурчуладзе
\paper О~приближенном решении граничных задач для одного класса эллиптических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1965
\vol 1
\issue 9
\pages 1231--1245
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8733}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=188584}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.16702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8733
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v1/i9/p1231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019