RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 5, страницы 765–772 (Mi de8753)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Априорная ограниченность производных решений для системы обыкновенных дифференциальных уравнений

А. И. Звягинцев

Высшая административная школа при мэрии Санкт-Петербурга

Полный текст: PDF файл (790 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:5, 708–714

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911.7
Поступила в редакцию: 10.01.1994

Образец цитирования: А. И. Звягинцев, “Априорная ограниченность производных решений для системы обыкновенных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 31:5 (1995), 765–772; Differ. Equ., 31:5 (1995), 708–714

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zvy95}
\by А.~И.~Звягинцев
\paper Априорная ограниченность производных решений для системы обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 5
\pages 765--772
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8753}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1370794}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 5
\pages 708--714


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8753
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i5/p765

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019