RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 5, страницы 773–777 (Mi de8754)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О регулярности дифференциальных уравнений, линеаризованных по части переменных

А. М. Самойленко, В. Л. Кулик

Институт математики АН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (569 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:5, 715–718

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.05.1994

Образец цитирования: А. М. Самойленко, В. Л. Кулик, “О регулярности дифференциальных уравнений, линеаризованных по части переменных”, Дифференц. уравнения, 31:5 (1995), 773–777; Differ. Equ., 31:5 (1995), 715–718

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamKul95}
\by А.~М.~Самойленко, В.~Л.~Кулик
\paper О~регулярности дифференциальных уравнений, линеаризованных по части переменных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 5
\pages 773--777
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8754}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1370795}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 5
\pages 715--718


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i5/p773

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019