RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 5, страницы 814–822 (Mi de8759)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Старшие приближения метода усреднения для задачи о вибрационной конвекции

В. Б. Левенштам

Ростовский-на-Дону государственный университет

Полный текст: PDF файл (1027 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:5, 753–761

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 03.01.1994

Образец цитирования: В. Б. Левенштам, “Старшие приближения метода усреднения для задачи о вибрационной конвекции”, Дифференц. уравнения, 31:5 (1995), 814–822; Differ. Equ., 31:5 (1995), 753–761

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev95}
\by В.~Б.~Левенштам
\paper Старшие приближения метода усреднения для задачи о~вибрационной конвекции
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 5
\pages 814--822
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8759}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1370800}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 5
\pages 753--761


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8759
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i5/p814

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Левенштам, “Асимптотическое разложение решения задачи о вибрационной конвекции”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:9 (2000), 1416–1424  mathnet  mathscinet  zmath; V. B. Levenshtam, “Asymptotic expansion of the solution to the problem of vibrational convection”, Comput. Math. Math. Phys., 40:9 (2000), 1357–1365  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019