RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 5, страницы 894–895 (Mi de8771)  

Краткие сообщения

О задаче Трикоми для уравнения второго рода в случае произвольной области

Р. С. Хайруллин

Казанский инженерно-строительный институт

Полный текст: PDF файл (279 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:5, 834–836

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 17.11.1993

Образец цитирования: Р. С. Хайруллин, “О задаче Трикоми для уравнения второго рода в случае произвольной области”, Дифференц. уравнения, 31:5 (1995), 894–895; Differ. Equ., 31:5 (1995), 834–836

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha95}
\by Р.~С.~Хайруллин
\paper О~задаче Трикоми для уравнения второго рода в~случае произвольной области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 5
\pages 894--895
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8771}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1370812}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 5
\pages 834--836


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8771
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i5/p894

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019