Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 6, страницы 949–954 (Mi de8778)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О числе полуалгебраических частных интегралов одного класса динамических систем с цилиндрическим фазовым пространством

М. В. Долов, Е. В. Круглов

Нижегородский государственный университет

Полный текст: PDF файл (710 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:6, 888–893

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 28.02.1994

Образец цитирования: М. В. Долов, Е. В. Круглов, “О числе полуалгебраических частных интегралов одного класса динамических систем с цилиндрическим фазовым пространством”, Дифференц. уравнения, 31:6 (1995), 949–954; Differ. Equ., 31:6 (1995), 888–893

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolKru95}
\by М.~В.~Долов, Е.~В.~Круглов
\paper О~числе полуалгебраических частных интегралов одного класса динамических систем
с~цилиндрическим фазовым пространством
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 6
\pages 949--954
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8778}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383922}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 6
\pages 888--893


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8778
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i6/p949

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021