RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 6, страницы 1001–1007 (Mi de8784)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Оценки обобщенных решений задачи Дирихле для квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка в области с конической граничной точкой

М. В. Борсук

Львовский государственный университет им. Ив. Франко

Полный текст: PDF файл (775 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:6, 936–941

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.25
Поступила в редакцию: 12.05.1994

Образец цитирования: М. В. Борсук, “Оценки обобщенных решений задачи Дирихле для квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка в области с конической граничной точкой”, Дифференц. уравнения, 31:6 (1995), 1001–1007; Differ. Equ., 31:6 (1995), 936–941

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor95}
\by М.~В.~Борсук
\paper Оценки обобщенных решений задачи Дирихле для квазилинейных эллиптических уравнений второго
порядка в~области с~конической граничной точкой
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 6
\pages 1001--1007
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8784}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383928}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 6
\pages 936--941


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8784
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i6/p1001

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Борсук, “Вырождающиеся эллиптические краевые задачи второго порядка в негладких областях”, Уравнения в частных производных, СМФН, 13, РУДН, М., 2005, 3–137  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Borsuk, “Second-order degenerate elliptic boundary value problems in nonsmooth domains”, Journal of Mathematical Sciences, 146:5 (2007), 6071–6212  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020