RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 6, страницы 1008–1017 (Mi de8785)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Об операторах точного штрафа для эллиптических вариационных неравенств с препятствием внутри области

Р. З. Даутов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1227 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:6, 942–951

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95+517.97
Поступила в редакцию: 25.11.1993

Образец цитирования: Р. З. Даутов, “Об операторах точного штрафа для эллиптических вариационных неравенств с препятствием внутри области”, Дифференц. уравнения, 31:6 (1995), 1008–1017; Differ. Equ., 31:6 (1995), 942–951

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dau95}
\by Р.~З.~Даутов
\paper Об операторах точного штрафа для эллиптических вариационных неравенств с~препятствием
внутри области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 6
\pages 1008--1017
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8785}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383929}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 6
\pages 942--951


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8785
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i6/p1008

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. Z. Dautov, “High accuracy post-processing technique for free boundaries in finite element approximations to the obstacle problems”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:2 (1998), 239–246  mathnet  mathscinet  zmath; Comput. Math. Math. Phys., 38:2 (1998), 230–237
    2. Р. З. Даутов, А. И. Михеева, “О точности метода штрафа для параболических вариационных неравенств с препятствием внутри области”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 2, 41–47  mathnet  mathscinet; R. Z. Dautov, A. I. Mikheeva, “On the accuracy of the penalty method for parabolic variational inequalities with an obstacle inside the domain”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:2 (2008), 39–45  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020