RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 6, страницы 1018–1025 (Mi de8786)  

Уравнения с частными производными

Корректность модели Саффмана запыленного газа с учетом сжимаемости

Г. Г. Доронин

Институт теоретической и прикладной механики СО РАН, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (779 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:6, 952–959

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 10.03.1994

Образец цитирования: Г. Г. Доронин, “Корректность модели Саффмана запыленного газа с учетом сжимаемости”, Дифференц. уравнения, 31:6 (1995), 1018–1025; Differ. Equ., 31:6 (1995), 952–959

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dor95}
\by Г.~Г.~Доронин
\paper Корректность модели Саффмана запыленного газа с~учетом сжимаемости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 6
\pages 1018--1025
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8786}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383930}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 6
\pages 952--959


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i6/p1018

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020