RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 9, страницы 1473–1482 (Mi de8805)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О задаче конфликтного управления при смешанных ограничениях на управляющие воздействия

Н. Ю. Лукоянов

Уральский государственный университет, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (1511 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:9, 1427–1436

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 08.08.1994

Образец цитирования: Н. Ю. Лукоянов, “О задаче конфликтного управления при смешанных ограничениях на управляющие воздействия”, Дифференц. уравнения, 31:9 (1995), 1473–1482; Differ. Equ., 31:9 (1995), 1427–1436

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk95}
\by Н.~Ю.~Лукоянов
\paper О~задаче конфликтного управления при смешанных ограничениях на управляющие воздействия
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 9
\pages 1473--1482
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8805}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433665}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0864.90144}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 9
\pages 1427--1436


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8805
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i9/p1473

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Гомоюнов, Д. В. Корнев, Н. Ю. Лукоянов, “О численном решении задачи управления на минимакс позиционного функционала”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 3, 2014, 58–75  mathnet  mathscinet  elib; M. I. Gomoyunov, D. V. Kornev, N. Yu. Lukoyanov, “On the numerical solution of a minmax control problem with a positional functional”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 291, suppl. 1 (2015), 77–95  crossref  isi
    2. Д. В. Корнев, Н. Ю. Лукоянов, “К задаче управления на минимакс позиционного функционала при геометрических и интегральных ограничениях на управляющие воздействия”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 87–101  mathnet  mathscinet  elib; D. V. Kornev, N. Yu. Lukoyanov, “On a minimax control problem for a positional functional under geometric and integral constraints on control actions”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 293, suppl. 1 (2016), 85–100  crossref  isi
    3. Д. В. Корнев, “Численные методы решения дифференциальных игр с нетерминальной платой”, Изв. ИМИ УдГУ, 2016, № 2(48), 82–151  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019