RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 9, страницы 1493–1497 (Mi de8808)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О достаточных условиях устойчивости нижних показателей линейных систем

А. В. Филипцов

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (831 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:9, 1447–1451

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 22.02.1995

Образец цитирования: А. В. Филипцов, “О достаточных условиях устойчивости нижних показателей линейных систем”, Дифференц. уравнения, 31:9 (1995), 1493–1497; Differ. Equ., 31:9 (1995), 1447–1451

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil95}
\by А.~В.~Филипцов
\paper О~достаточных условиях устойчивости нижних показателей линейных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 9
\pages 1493--1497
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8808}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433668}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.93064}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 9
\pages 1447--1451


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8808
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i9/p1493

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020