RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 9, страницы 1563–1569 (Mi de8819)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Численные методы

Векторные аддитивные схемы декомпозиции области для параболических задач

А. А. Самарский, П. Н. Вабищевич

Институт математического моделирования РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1027 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:9, 1522–1528

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 29.05.1995

Образец цитирования: А. А. Самарский, П. Н. Вабищевич, “Векторные аддитивные схемы декомпозиции области для параболических задач”, Дифференц. уравнения, 31:9 (1995), 1563–1569; Differ. Equ., 31:9 (1995), 1522–1528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamVab95}
\by А.~А.~Самарский, П.~Н.~Вабищевич
\paper Векторные аддитивные схемы декомпозиции области для параболических задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 9
\pages 1563--1569
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433679}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.65056}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 9
\pages 1522--1528


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i9/p1563

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Абрашин, В. М. Волков, А. А. Егоров, Н. Г. Жадаева, “Об одном классе разностных методов решения уравнений Навье–Стокса”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 5, 3–11  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Abrashin, V. M. Volkov, A. A. Egorov, N. G. Zhadaeva, “On a class of difference methods for solving Navier–Stokes equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:5 (1999), 1–9
    2. Ю. М. Лаевский, А. М. Мацокин, “Методы декомпозиции решения эллиптических и параболических краевых задач”, Сиб. журн. вычисл. матем., 2:4 (1999), 361–372  mathnet  zmath
    3. П. Н. Вабищевич, “Векторные схемы декомпозиции области для параболических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:9 (2017), 1530–1547  mathnet  crossref  elib; P. N. Vabishchevich, “Vector domain decomposition schemes for parabolic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 57:9 (2017), 1511–1527  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020