RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 9, страницы 1579–1580 (Mi de8821)  

Краткие сообщения

Алгебраически вложимые системы уравнений в полных дифференциалах

В. Н. Горбузов

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (282 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:9, 1538–1539

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.92
Поступила в редакцию: 23.05.1994

Образец цитирования: В. Н. Горбузов, “Алгебраически вложимые системы уравнений в полных дифференциалах”, Дифференц. уравнения, 31:9 (1995), 1579–1580; Differ. Equ., 31:9 (1995), 1538–1539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor95}
\by В.~Н.~Горбузов
\paper Алгебраически вложимые системы уравнений в~полных дифференциалах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 9
\pages 1579--1580
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8821}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433681}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.34009}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 9
\pages 1538--1539


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8821
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i9/p1579

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020