RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 10, страницы 1641–1648 (Mi de8832)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О сильно выпуклых линейных дифференциальных играх

Г. Е. Иванов, Е. С. Половинкин

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (1217 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:10, 1603–1612

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 15.06.1995

Образец цитирования: Г. Е. Иванов, Е. С. Половинкин, “О сильно выпуклых линейных дифференциальных играх”, Дифференц. уравнения, 31:10 (1995), 1641–1648; Differ. Equ., 31:10 (1995), 1603–1612

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaPol95}
\by Г.~Е.~Иванов, Е.~С.~Половинкин
\paper О~сильно выпуклых линейных дифференциальных играх
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1641--1648
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8832}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433881}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.90139}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1603--1612


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8832
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i10/p1641

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Куржанский, Н. Б. Мельников, “О задаче синтеза управлений: альтернированный интеграл Понтрягина и уравнение Гамильтона–Якоби”, Матем. сб., 191:6 (2000), 69–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Kurzhanskii, N. B. Melnikov, “On the problem of control synthesis: the Pontryagin alternating integral and the Hamilton–Jacobi equation”, Sb. Math., 191:6 (2000), 849–881  crossref  isi
    2. Е. С. Половинкин, Г. Е. Иванов, М. В. Балашов, Р. В. Константинов, А. В. Хорев, “Об одном алгоритме численного решения линейных дифференциальных игр”, Матем. сб., 192:10 (2001), 95–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. S. Polovinkin, G. E. Ivanov, M. V. Balashov, R. V. Konstantinov, A. V. Khorev, “An algorithm for the numerical solution of linear differential games”, Sb. Math., 192:10 (2001), 1515–1542  crossref  isi
    3. М. В. Балашов, “О $P$-свойстве выпуклых компактов”, Матем. заметки, 71:3 (2002), 323–333  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Balashov, “On the $P$-Property of Compact Convex Sets”, Math. Notes, 71:3 (2002), 295–304  crossref  isi  elib
    4. Г. Е. Иванов, “Множества, слабо выпуклые по Виалю и по Ефимову–Стечкину”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:6 (2005), 35–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. E. Ivanov, “Weak convexity in the senses of Vial and Efimov–Stechkin”, Izv. Math., 69:6 (2005), 1113–1135  crossref  isi
    5. Г. Е. Иванов, “Слабо выпуклые множества и их свойства”, Матем. заметки, 79:1 (2006), 60–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. E. Ivanov, “Weakly Convex Sets and Their Properties”, Math. Notes, 79:1 (2006), 55–78  crossref  isi
    6. Г. Е. Иванов, В. А. Казеев, “Минимаксный алгоритм построения оптимальной стратегии управления в дифференциальной игре с липшицевой платой”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 51:4 (2011), 594–619  mathnet  mathscinet  elib; G. E. Ivanov, V. A. Kazeev, “Minimax algorithm for constructing an optimal control strategy in differential games with a lipschitz payoff”, Comput. Math. Math. Phys., 51:4 (2011), 550–574  crossref  isi
    7. М. В. Балашов, О. В. Бесов, Б. И. Голубов, В. В. Горяйнов, В. Н. Диесперов, С. И. Дудов, Г. Е. Иванов, С. П. Коновалов, Р. В. Константинов, А. Б. Куржанский, С. Р. Насыров, А. Г. Сергеев, В. В. Старков, В. М. Тихомиров, М. И. Шабунин, “Евгений Сергеевич Половинкин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 71:5(431) (2016), 187–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Balashov, O. V. Besov, B. I. Golubov, V. V. Goryainov, V. N. Diesperov, S. I. Dudov, G. E. Ivanov, S. P. Konovalov, R. V. Konstantinov, A. B. Kurzhanskii, S. R. Nasyrov, A. G. Sergeev, V. V. Starkov, V. M. Tikhomirov, M. I. Shabunin, “Evgenii Sergeevich Polovinkin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 983–987  crossref  isi
    8. Д. В. Корнев, “Численные методы решения дифференциальных игр с нетерминальной платой”, Изв. ИМИ УдГУ, 2016, № 2(48), 82–151  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020